Ludwig von Senger
(Waldsassen 1873-1937 München) Vorfrühling in bayerischer Landschaft mit Dorfkirche, signiert unten links: L. v. Senger, Öl auf Leinwand, ca. 75 x 100 cm, Farbfehlstellen, löchrig, gerahmt Ruf 500
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.03.2019 - 15:30
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Ludwig von Senger
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 28.03.2019 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.03. - 28.03.2019 |