Unbekannter Maler, datiert 1879
Seenlandschaft vor Gebirgsmassiv, ligierte Signatur und datiert unten rechts: F. X.? Nigg 1879, Öl auf Leinwand, ca. 73 x 100 cm, beschädigter Stuckrahmen, kleine löchrige Farbfehlstellen mit durchscheinender Leinwand, verschmutzt
28.03.2019 - 15:36
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 28.03.2019 - 15:36 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.03. - 28.03.2019 |