Herbert Breiter *
(Landshut 1927-1999 Salzburg) Felder-und Hügellandschaft, signiert und datiert unten rechts: Herbert Breiter (19)89, Farblithografie, Nr. 75/85, Darstellungsgröße ca. 31,5 x 48 cm, Lichtränder Ruf 140
28.03.2019 - 15:43
EUR 110,-
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Herbert Breiter *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 28.03.2019 - 15:43 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.03. - 28.03.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-