Zwei Blatt
Eine Lithografie des Studio Mourlot nach einem großen Stilleben von Joseph Nigg (1782-1863), eine Aquarellkopie nach diesem Vorbild, je insges. 78 x 62 cm, ohne Rahmen, beschädigt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
02.04.2019 - 10:02
- Prezzo di partenza:
Zwei Blatt
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.04.2019 - 10:02 |
Esposizione: | online |