Johann Georg Trautmann
(Zweibrücken 1713-1769 Frankfurt/Main) Umkreis Ein Gelehrter in seinem Arbeitszimmer, Öl auf Leinwand, 150 x 110 cm, gerahmt
Provenienz: Adelsbesitz, Österreich
Esperto: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
02.04.2019 - 10:07
- Prezzo di partenza:
EUR 2.500,-
Johann Georg Trautmann
Esperto: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.04.2019 - 10:07 |
Esposizione: | online |