Arthur Heyer
(Haarhausen 1872-1931 Budapest) Weiße Katze im Gras spielend, signiert Heyer A., Öl auf Leinwand, 31 x 42,5 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
02.04.2019 - 10:07
- Prezzo di partenza:
Arthur Heyer
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.04.2019 - 10:07 |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Brillant Perlkettenverkürzer zus. ca. 0,30 ct
- Kaffeegarnitur, in klassizistischem Charakter, deutsch, Ende 19./Anfang 20. Jhdt.,
- Karl Strnad- Goldammer *
- PKW "Citroen C6 2,7 V6 Automatik",