Nachahmer des Leonardo da Vinci
Johannes der Täufer in der Wildnis, Öl auf Leinwand auf Holz aufgezogen, 41,5 x 31,5 cm, gerahmt
02.04.2019 - 10:09
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.04.2019 - 10:09 |
Esposizione: | online |