Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Skorpion", Radierung in Farbe auf Arches, signiert Ernst Fuchs, Nr. 20 von 100 signierten Exemplaren, Plattenmaße 39,3 x 27,3 cm, Blattmaße 65,8 x 50,3 cm, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
02.04.2019 - 10:10
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Ernst Fuchs *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.04.2019 - 10:10 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza: