Künstler um 1900
Kleines Anwesen auf dem Lande, signiert Fr. Gerhard, Öl auf Leinwand, 64 x 80 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
02.04.2019 - 10:12
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1900
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.04.2019 - 10:12 |
Esposizione: | online |