Emmy Marie Karoline Thornam
(Jüttland 1852-1935 Kopenhagen) Sommerblumen, signiert E. Thornam, Öl auf Leinwand, 60 x 82,8 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
02.04.2019 - 10:33
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Emmy Marie Karoline Thornam
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.04.2019 - 10:33 |
Esposizione: | online |