Franz Brenner
(Wien 1873-1945) Michaelerplatz, signiert F. Brenner, Aquarell auf Papier, 25 x 17 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
02.04.2019 - 10:41
- Prezzo di partenza:
Franz Brenner
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.04.2019 - 10:41 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: