C. Schremzer, um 1880
Villa in einem formalen Garten, signiert und datiert C. Schremzer 1880, Bleistift, Aquarell auf Papier, 24 x 31 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
02.04.2019 - 10:42
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
C. Schremzer, um 1880
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.04.2019 - 10:42 |
Esposizione: | online |