Österreich um 1960 *
Mohnblumenstrauß in blauer Vase, signiert und datiert Haske (19)60, Aquarell auf Papier, 68 x 48 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
02.04.2019 - 10:46
- Prezzo di partenza:
Österreich um 1960 *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.04.2019 - 10:46 |
Esposizione: | online |