Französische Schule, 18. Jahrhundert
Früchtestillleben, Öl auf Leinwand, 56,2 x 46 cm, gerahmt (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
02.04.2019 - 10:50
- Prezzo di partenza:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.04.2019 - 10:50 |
Esposizione: | online |