Kleiner Gießer auf drei füßen,
Meissen, Porzellan, plastischer Blütenbesatz, farbig staffiert, farbig gemalter Insektendekor, gold geziert, Höhe 7,8 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, Blüten bestoßen
Esperta: Regina Herbst
27.03.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 27.03.2019 - 15:00 |
Esposizione: | 22.03. - 27.03.2019 |