WMF - Karaffe, 6 Stamperln und Tablett,
Metall, versilbert, farbloses Glas, Metallhalterungen bzw. Montierungen, Karaffe mit Schliffdekor und Stoppel, Stamperln mit farblosen Glaseinsätzen (ergänzt), Höhe ca. 23,5 cm, Tablett 34 x 21,5 cm, Firmenzeichen, teilweise stark berieben, Glas best., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.03.2019 - 15:27
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 27.03.2019 - 15:27 |
Esposizione: | 22.03. - 27.03.2019 |