Schatulle,
Metall, gefasste Schmuck und Imitationssteine, Holzinnenauskleidung, 19 x 10,5 x 6 cm, 1 Stein fehlt
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.03.2019 - 15:28
- Prezzo di partenza:
Schatulle,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 27.03.2019 - 15:28 |
Esposizione: | 22.03. - 27.03.2019 |
Lotti da altre aste
- Schokoladenkanne mit Deckel und Konvolut von 6 Tassen mit Untertassen,
- Brillant Damenring zus. ca. 0,30 ct
- Hilde Dittrich, zwei Zicklein, Schleiss Keramik, Gmunden, nach 1926