Tischlampe,
Metallfassung, farbloses Glas, schwarz erscheinender Unterfang, zerplatzte Goldfolieneinschlüsse, elektrifiziert (keine Gewähr für Elektromontage, muss vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden), Höhe 43 cm,20. Jh., Gebrauchsspuren, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.03.2019 - 15:33
- Prezzo di partenza:
Tischlampe,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 27.03.2019 - 15:33 |
Esposizione: | 22.03. - 27.03.2019 |