Flakon mit Knabe und Gans
im Relief, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig staffiert, Metallverschluss, Höhe 7,5 cm, unterglasurblaue Marke vor 1938
Esperta: Regina Herbst
27.03.2019 - 15:38
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Flakon mit Knabe und Gans
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 27.03.2019 - 15:38 |
Esposizione: | 22.03. - 27.03.2019 |