Paar Terrier auf Buch-Buchstützen,
Gmundner Keramik, um 1960, farbig staffiert, Höhe 18,5 und 16 cm, ModellNr. 1458 bzw. 1459, Stempelmarke, Sockel minimal best.
Esperta: Regina Herbst
27.03.2019 - 15:47
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 27.03.2019 - 15:47 |
Esposizione: | 22.03. - 27.03.2019 |