"Entreé au Chateau de Schönbrun" VedutenDeckelpokal,
Glas, farblos, Wandungen mit silbergelben Knauf, Rändern, Nodus und Fuß, Goldränder, goldenen Blattzweigen, Reserve mit farbig gemalter Ansicht, darunter bezeichnet, oktogonaler Fuß, Höhe 23,5 cm, Böhmen, Anfang 20. Jh. (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
25.07.2017 - 16:12
- Prezzo di partenza:
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 25.07.2017 - 16:12 |
Esposizione: | 21.07. - 25.07.2017 |
Lotti da altre aste
- Bistum Augsburg, Clemens Wenzel 1768-1803
- **/*/gestempelt/Poststück - Sammler-Nachlaß: KABE-Album
- "Universal-Vermessungsgerät von Haase & Wilhelm