Famille rose Vase, China, unterglasurblaue Sechszeichen Marke Guangxu, 20. Jh.,
Porzellan, farbig gemalter blühender Prunus mit Elstern auf gelbem Grund, Höhe 23,5 cm
Esperta: Regina Herbst
25.07.2017 - 16:15
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 25.07.2017 - 16:15 |
Esposizione: | 21.07. - 25.07.2017 |