6 Blumenteller,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig gemalte Solitärblume, Goldränder, Dm. 19,7 cm, am Boden beschriftet, unterglasurblaue sowie rote Dekormarke vor 1938
Esperta: Regina Herbst
25.07.2017 - 16:15
- Prezzo di partenza:
6 Blumenteller,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 25.07.2017 - 16:15 |
Esposizione: | 21.07. - 25.07.2017 |
Lotti da altre aste
- .gestempelt/*/** - Sammlung Vatikan ca.1929/1960,
- gestempelt/Briefstück/* - Österreich 1850/59 Nr.2H I stummer Vierring von Wien,
- Konvolut von 3 Großfotos aus der k. u. k. Zeit:
- Diamantrauten Smaragd Schmuckset