Rechteckiger Tisch,
originales provinzielles Nussholzgestell aus dem späten 18. Jh., ergänzte nussfurnierte reich mit verschiedenen Edelhölzern marketierte Platte, Stegverbindung, 75,5 x 131,5 x 107,5 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
26.07.2017 - 15:02
- Prezzo di partenza:
Rechteckiger Tisch,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 26.07.2017 - 15:02 |
Esposizione: | 21.07. - 26.07.2017 |