Konstantin Stoitzner
(Busau/Mähren 1863-1934 Wien, Studium an der Wiener Akademie Mitglied Österr. Künstlerbund)"Felbermühle in Mittersill", handsigniert Konstantin Stoitzner, Öl auf Leinwand, 111 x 140 cm, in massegeziertem, schwarz gebeiztem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, kleine Rahmenteile abgebrochen, fehlen STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2019 - 15:01
EUR 1.300,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Konstantin Stoitzner
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.04.2019 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 25.03. - 08.04.2019 |