Bücherschrank,
sog. amerikan. Bücherkasten um 1900/20, Nußholzausführung in 6 Elemente teilbar mit 4 vergl. Kipp-Schiebetüren, ca. 159 x 84 x 34 cm, Altersspuren, schöne Patina
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
26.07.2017 - 15:06
- Prezzo di partenza:
Bücherschrank,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 26.07.2017 - 15:06 |
Esposizione: | 21.07. - 26.07.2017 |