Interessanter Art Deco - Tisch,
ca. 1925/30, mahagonifurnierter Weichholzkorpus in facettierter Rundform auf hochgewölbtem Sockel, dieser mit Messingeinfassung, eingelassene Steinplatte, Höhe ca. 72,5 cm, Durchmesser ca. 74 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
26.07.2017 - 15:07
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 26.07.2017 - 15:07 |
Esposizione: | 21.07. - 26.07.2017 |