Konfektaufsatz/Flacon
1. Viertel 19. Jahrhundert, aus farblosem, dickwandigem Glas, mit Facetten und Steindelschliff geziert, durchbrochene Silbermontierungen, 260 g, Alt-Wiener Schlagzeichen 18.., Altersspuren, bestoßen und repariert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2019 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Konfektaufsatz/Flacon
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.04.2019 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 25.03. - 08.04.2019 |