Elek Vajda *
(Debrezin 1904-1980 Graz) "Der Grazer Südtirolerplatz", handsigniert Elek Vajda, sowie monogrammiert EV, Aquarell Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 28,5 x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2019 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Elek Vajda *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.04.2019 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 25.03. - 08.04.2019 |