Anonymer Künstler 19. Jh.
Schwarze Madonna von Tschenstochau, unsigniert, Öl auf Leinwand, reliefierter Golddekor, 82 x 48 cm, auf Spannrahmen, starke Altersspuren, Leinwand abgeblättert, im Bereich des Gesichtes stark überarbeitet und kaschiert REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2019 - 15:13
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Anonymer Künstler 19. Jh.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.04.2019 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 25.03. - 08.04.2019 |