Hubert Pilch
(1893-1974, Mürztaler Maler und Grafiker) Ansicht von Murau, handsigniert, datiert H. Pilch 3.7. 1955, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 37 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2019 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Hubert Pilch
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.04.2019 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 25.03. - 08.04.2019 |