4 Sessel in barockisierender Form
braun gebeizte, plastisch beschnitzte Holzgestelle, Sitze mit hellbeigem Rohrgeflecht, Alters- und Gebrauchsspuren, 1 Sessel beschädigt, wackelig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2019 - 15:15
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.04.2019 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 25.03. - 08.04.2019 |