Dekorativer Kerzenständer in gotischer Form
7-kerzig, Messing patiniert, runder getriebener Sockel mit Balusterschaft, durchbrochener Arm mit trichterförmigen Tüllen, Höhe 53 cm, Breite 83 cm, Ende 19./Anfang 20. Jahrhundert, starke Alters- und Gebrauchsspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2019 - 15:16
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.04.2019 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 25.03. - 08.04.2019 |