Zimmerkachelofen
Ende 19./Anfang 20. Jhdt., beige glasierte Kacheln, reliefierte Musterung, zylindrische Form mit 6-eckigem Sockel, 2 Gusstürl, rückseitiger Rauchrohranschluss, ca. 52 x 55 cm, Höhe 200 cm, bestoßen, teilweise repariert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2019 - 15:18
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Zimmerkachelofen
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.04.2019 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 25.03. - 08.04.2019 |