Künstler Mitte 20. Jhdt.
Stillleben, bezeichnet T Dessart 65, Öl auf Karton, Bildausschnitt 58 x 68 cm, gerahmt, abgeblättert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2019 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Künstler Mitte 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.04.2019 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 25.03. - 08.04.2019 |