Beweinung Jesus Christus
Figurengruppe aus Lindenholz, vollplastisch geschnitzt, polychrom und gold gefasst, Höhe 68,5 cm, neuzeitliche Arbeit nach historischem Vorbild, Fassung bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2019 - 15:21
- Prezzo di partenza:
Beweinung Jesus Christus
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.04.2019 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 25.03. - 08.04.2019 |