Anonymer Künstler 19. Jahrhundert
"Pieta", unsigniert, Öl auf Kupferplatte, Bildausschnitt 29,5 x 24,5 cm, om bronzefarbigem Profilholzrahmen, stark verschmutzt, abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2019 - 15:22
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.04.2019 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 25.03. - 08.04.2019 |