Künstler alpenländisch 19. Jahrhundert
Kreuzigungsgruppe, unleserlich signiert, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 30,5 x 22 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, stark verschmutzt, krakeliert, abgeblättert, Rahmenteil fehlt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2019 - 15:23
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.04.2019 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 25.03. - 08.04.2019 |