Kurt Weber *
(Weiz 1893-1964 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz u. der Knirrschule in München) Flamencotänzerin, rückseitiger Nachlassstempel, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 62 x 46 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2019 - 15:30
- Prezzo di partenza:
Kurt Weber *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.04.2019 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 25.03. - 08.04.2019 |