Franz Kaindl
(geb. 1932 in Brand-Laaben, Studium a. d. Wiener Akademie der Bildenden Künste) Sommertag, handsigniert, datiert F. Kaindl 58, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 71 x 55 cm, in Profilholzrahmen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2019 - 15:33
- Prezzo di partenza:
Franz Kaindl
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.04.2019 - 15:33 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 25.03. - 08.04.2019 |