F. X. Zisser
(um 1930) Die Zeit anhalten, handsigniert F. X. Zisser 1929, Öl auf Leinwand, 53 x 38,5 cm, in bronzefarbigem, massegezierten Profilholzrahmen, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2019 - 15:37
- Prezzo di partenza:
F. X. Zisser
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.04.2019 - 15:37 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 25.03. - 08.04.2019 |