Biedermeier Wandspiegel
um 1830/40, Tafelgröße 83 x 52 cm, Fichtenholzrahmen, nussfurniert, beschnitzt und mit linearer Ahornmarketerie geziert, Gesamthöhe 107 cm, Furnierschäden, Spiegeleinlage aus späterer Zeit, Kleinteile fehlen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2019 - 15:38
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Biedermeier Wandspiegel
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.04.2019 - 15:38 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 25.03. - 08.04.2019 |