Brillantdamenring
Weißgold 585, 4 Altschliffbrillanten zusammen ca. 0,30 ct, RW 58, 5,1 g øG5
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
08.04.2019 - 15:39
- Prezzo di partenza:
Brillantdamenring
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.04.2019 - 15:39 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 25.03. - 08.04.2019 |