Monogrammist Ende 19. Jhdt.
Landschaftsidylle, monogrammiert, datiert B. v Sz 89, Öl/Leinwand, doubliert, 26,5 x 40,5 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert, Reparaturstellen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2019 - 15:42
- Prezzo di partenza:
Monogrammist Ende 19. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.04.2019 - 15:42 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 25.03. - 08.04.2019 |