Wandrelief
in spätbarockem Charakter, Ruhender Pilger, aus Holz, plastisch geschnitzt, bemalt und bronzefarbig gefasst, 32 x 52 cm, letztes Drittel 19. Jahrhundert, stark beschädigt, Fassungs- und Trockenschäden, abgeblättert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2019 - 15:48
- Prezzo di partenza:
Wandrelief
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.04.2019 - 15:48 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 25.03. - 08.04.2019 |