3 Teepuppenaufsätze
aus Porzellan, farbig bemalt, glasiert, in barocker Form, Höhen 10-11,5 cm, ungemarkt, teilweise nummeriert, Ende 19./Anfang 20. Jahrhundert, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2019 - 15:51
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
3 Teepuppenaufsätze
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.04.2019 - 15:51 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 25.03. - 08.04.2019 |