7 Kupferstiche
mit religiösen Motiven, beschriftet, Bildausschnitt je 12,5 x 7 cm, 19. Jahrhundert, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2019 - 15:53
- Prezzo di partenza:
7 Kupferstiche
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.04.2019 - 15:53 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 25.03. - 08.04.2019 |