Künstler 19. Jahrhundert
Saufgelage im Klosterkeller, signiert Köllisch, Aquarell/ Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 32 x 49 cm, verglast, in braun lasiertem, gold gezierten Profilholzrahmen, Altersspuren, kleine Schürfstelle
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2019 - 15:53
- Prezzo di partenza:
Künstler 19. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.04.2019 - 15:53 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 25.03. - 08.04.2019 |