Grete Fassold
(geb. 1927 in Graz, vorwiegend tätig asl Aquarellmalerin von Stadtmotiven u. Blumenstücken) Alte Arkadengänge, monogrammiert, datiert GF 82, 2 Aquarelle auf Papier, Bildausschnitt je 49 x 32 cm, Passepartout, unter Glas, geringfügig ausgebrochen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2019 - 15:57
- Prezzo di partenza:
Grete Fassold
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.04.2019 - 15:57 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 25.03. - 08.04.2019 |