Paar halbhohe Kästchen Ende 19./20. Jh.
Fichtenholzkorpus, nussfuniert, geschweifte Front mit je zwei Türen, diverse Innenfächer, plastischer Zierbeschlag aus Messingguss, Gebrauchsspuren, starke Funierschäden, Beschlagteil fehlt ( 69 x 48 x 123 cm)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2019 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.04.2019 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 25.03. - 08.04.2019 |